пятница, 27 апреля 2012 г.

Пугачева не расставалась с веером Киркорова на «Факторе А»

Прошел шестой съемочный день финала проекта «Фактор А» канала «Россия». Напомним, на прошлой программе проект покинули сразу два участника — Вероника Лысакова и Юрий Смыслов. Теперь осталось всего пять конкурсантов.
Съемки из-за репетиции парада были перенесены на более позднее время. На этот раз участники будут исполнять песни, написанные Игорем Николаевым.
Примадонна подъехала к съемочному павильону на золотом «мерсе» представительского класса и направилась в свой вагончик-гримерную, сопровождаемая криками фанатов и вспышками фотокамер из окон соседнего офиса.
…На сцене репетирует Катя Лещева с песней из репертуара Пугачевой «Желаю счастья в личной жизни».
— Можно я еще разок спою, — просит режиссера Катя. — Только погромче включите мне звук.
Конкурсантка поет под аккомпанемент живых музыкантов, поэтому ей приходится проходить песню несколько раз. В последний, чтобы не сорвать голос, Лещева поет почти шепотом, зато за нее с удовольствием распевается гитарист.
— Что интересного произошло на прошедшей недели? — спрашиваем Катю.
— Начали узнавать, — смеется Лещева, — на улице подошел парень и попросил автограф. Может, и другие узнают меня, но просто стесняются подойти?.. Приятно чувствовать себя звездой.
Катя идет к стилистам, а мы заглядывает в гримерку Романа Емельянова, который не скрывает, что очень расстроен из-за того, что по решению Аллы Борисовны из проекта был удален Юрий Смыслов. Смотрите эксклюзивное интервью Вокруг ТВ с Романом Емельяновым.
Кстати, воспитанник Емельянова в зрительном зале.
— Юрий, расстроены решением жюри?
— Конечно, момент неприятности присутствует, но надо понимать, что все это было не зря, и то, что дал мне этот конкурс, я, безусловно, использую в дальнейшем: огромный опыт, какую-то известность и связи. Планируем сотрудничество с Романом Емельяновым. Но пока об этом не буду ничего говорить, боюсь сглазить.
На прошлой программе Пугачева грозилась властям подмосковного Одинцова, что приедет к ним разбираться по поводу проведения коммуникаций в дом участника группы «Флешмоб» Василия Селезнева. И, как нам признался Василий, Пугачева свое слово сдержала... далее

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Александр Балыков: «Все советы Аллы Борисовны очень дельные, и каждое ее слово это попадание в десятку»


Александр Балыков родился 5 марта 1985 года в Челябинске. В 2007 году Александр защитил диплом инженера в АлтГТУ и поступил в Институт современного искусства в Москве. Через год Александра утвердили на роль Ромео в рок-опере L.O.V.E., а еще через год он получил роль Понтия Пилата в опере-фантазии Валентина Овсянникова «Мастер и Маргарита».
Можно вспомнить также выступление Александра в спектакле «Звезды Бродвея» в «Кабаре Монмартр» и участие в конкурсе «Русские теноры» телеканала СТС. Сейчас Александр Балыков является участником коллектива под названием «Новые голоса» и группы «Viva», а также борется за победу в телешоу «Фактор А» телеканала «Россия».

Александр Балыков
- Зачем вы все-таки стали участвовать в шоу «Фактор А»? Что является основным мотивом - желание победить, чему-то научиться или получить несколько телеэфиров?

- Любой конкурс для артиста это следующая ступень творческого роста, тем более, когда во главе жюри такой опытный человек. Тем более, Алла Борисовна подтверждает свой статус своей грамотностью, и она чувствует участника на расстоянии. Я выхожу на сцену и понимаю, что она как сканер знает все про меня. Поэтому для меня участие в «Факторе А» - это не только возможность учиться. Я надеюсь, что после конкурса Алла Борисовна или кто-либо из членов жюри поможет воплотить в жизнь миллион идей, которые у меня в голове и направить их в нужное русло... далее

суббота, 21 апреля 2012 г.

Не словом, а делом

Певица Лолита решила помочь своему подопечному. Один из участников популярного музыкального шоу «Фактор А», Василий Селезнев, наставницей которого является звезда, оказался в тяжелой ситуации – мама молодого исполнителя тяжело больна и прикована к постели.
Нелегкая судьба талантливого юноши не смогла оставить певицу равнодушной. Артистка решила воспользоваться возможностью обратиться за помощью к зрителям с большого экрана.. далее

четверг, 19 апреля 2012 г.

Александр Балыков знает «О чем поют мужчины»

24 апреля в клубе «Grand Bourbon Street» состоится концерт – презентация новой шоу – программы «О чем поют мужчины» музыкального проекта «Новые голоса».
Коллектив уникален: он состоит из 8 блестящих вокалистов-солистов лучших музыкальных театров России: Государственного Академического Большого Театра, музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, театра «Геликон-опера», государственного академического театра «Московская оперетта», музыкального театра п/р Владимира Назарова, а также московских мюзиклов: «Красавица и Чудовище», «Времена не выбирают». В том числе, участник второго сезона шоу "Фактор А" Александр Балыков... далее

понедельник, 16 апреля 2012 г.

«Девчонкой» Александра Балыкова оказалась Алла Пугачева

В День космонавтики 12 апреля на съемках телешоу «Фактор А» отмечали совсем другой праздник - день рождения Аллы Пугачевой.
А все потому, что в эфир программа выйдет аккурат 15 апреля, собственно, действительно в день рождения певицы. Однако если учесть многочисленные съемки, предваряющие эту дату, начиная с интервью Владимиру Познеру и кончая так называемой «прямой линией» телеканала НТВ, тема эта уже саму Пугачеву порядком достала. Что не удивительно. Если вам доводилось справлять день рождения несколько раз подряд - на работе, с родственниками, с друзьями, - то вы знаете, насколько это утомительно. В конце концов, приподнятое настроение приходится поддерживать в себе титаническими усилиями.
Выдержать это дано не каждому, а Алле Борисовне приходится. Но что делать? Все хотят отметить красный день календаря песнями, плясками и тостами. Вот и съемки «Фактора А» превратились в праздничную дискотеку... далее

«Фактор А»

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

На «Факторе А» Пугачева предложила Киркорову ее… облаять

 Закулисье очередного съемочного дня музыкального проекта канала «Россия 1».

Прошел четвертый съемочный день финала проекта «Фактор А». Напомним, на прошлой программе по решению судей дуэт «Янкиз» покинул шоу. Лолита осталась с единственными подопечными — группой «Флешмоб».
Эфир шоу состоится 15 апреля — в день рождения Аллы Пугачевой, поэтому настроение на съемках было праздничное.
…На сцене за роялем репетирует Александр Балыков, его сменяет Катя Лещева с песней «Ярмарки» из репертуара польской певицы Марыли Родович. Девушка практически выздоровела, хотя все-таки изредка покашливает. Катя вместе с режиссером устроила из песни настоящий праздник: подтанцовка в разноцветных костюмах, конфетти, серпантин… далее

понедельник, 9 апреля 2012 г.

На «Факторе А» Киркоров развел Пугачеву на 50 тысяч баксов

Алла Борисовна Пугачева

Прошел очередной съемочный день проекта «Фактор А». Напомним, на прошлой программе по решению судей дуэт «Венера» покинул шоу. Теперь у Лолиты два подопечных, а после сегодняшнего тура «Фактор А» распрощается еще с одним конкурсантом — он будет выбран членами жюри из двух номинантов, за которых зрители отправили наименьшее число голосов.
… Съемка «Фактора А» была на грани срыва. Дело в том, что возникли проблемы с электричеством: вышел из строя генератор. По этой причине переносилась репетиция конкурсантов. В итоге им пришлось репетировать в полутемном зале, а потом, уже после того как привезли генератор, прогонять выступление с подсветкой. В итоге репетиция затянулась до неприличия. Кроме того, на участников проекта напал какой-то «мор». У Киркорова насморк, Лолите вызывали кардиологическую скорую, у Вероники Лысаковой — температура и больное горло, а Екатерина Лещева вообще практически не говорит — хрипит... далее

суббота, 7 апреля 2012 г.

Что грозит за хамство в адрес Пугачевой

Алла Борисовна: - Не стоит распускать язык, на мат срываться и на крик!
Фото: Анатолий ЖДАНОВ

В проекте «Фактор А» кипят нешуточные страсти

В прошлом выпуске программы жюри оставило из двенадцати конкурсантов девять. Но без скандала, как видится, не обошлось. Уже после выступления за кулисами дал волю нервам дуэт «Венера». Алла Пугачева, председатель жюри и идейный вождь проекта, стерла девушек в порошок. Лиза и Тамара Новых, они же дуэт «Венера», на сцене выслушивали о себе всю правду молча, но за кулисами их понесло. Они поливали грязью и отечественную попсу, и членов жюри, и даже Аллу Борисовну. А сколько экспрессии, ярости, буйства! Эти бы эмоции на сцену...
- Все, - говорили знатоки. - Погонит девчат Алла. Она такого не прощает... далее