четверг, 3 апреля 2014 г.

«ДаКи» открыли гала-концерт фестиваля «Гордость нации»

Группа «ДаКи» появилась на страницах мартовского номера журнала «Art & fashion». В интервью солисты группы Дамир и Кирилл рассказали о необычных свиданиях и идеальных девушках, ответив на вечный вопрос: «что важнее, ум или красота?» Сотрудничество коллектива с продюсерским центром «Art & fashion», начавшееся в 2013 году, когда «ДаКи» выступили в качестве жюри конкурса красоты «Мини Мисс Вселенная», продолжилось на гала-концерте Фестиваля Талантов «Гордость нации», прошедшем в концертном зале «Королевский», в телебашне Останкино.

Мероприятие стало завершающим аккордом в конкурсной программе фестиваля, организованного для молодых дизайнеров, моделей и агентств. «ДаКи» исполнили песни с готовящегося к выходу дебютного альбома: новинку «С тобой» и «Справедливая любовь», автором видеоклипа к которой стал известный украинский режиссер Александр Сюткин, работавший с Рианной и Питбулем.
 «Наша цель - вдохновить молодых талантливых ребят, показать им возможные пути, помочь сориентироваться в будущей профессии. Дать понять, что если упорно работать, можно воплотить свои мечты в реальность, - говорит организатор фестиваля, официальный представитель национальной дирекции голливудского чемпионата по исполнительским видам искусства Татьяна Праскова. – Ребята из группы «ДаКи» во многом похожи на наших конкурсантов – молодые, талантливые, амбициозные. Они прекрасный пример для юношей и девушек, ведь благодаря упорству и трудолюбию они многого добились в столь молодые годы».
На концерте также выступили Пьер Нарцисс, Александр Айвазов, педагог по вокалу Дэвид Максвелл и многие другие. На мероприятии состоялось награждение победителей конкурса, выступление лауреатов, обладателей Гран-при и Чемпионов Фестиваля во всех номинациях, а также участников конкурса красоты и таланта «Мини Мисс и Мистер России 2013».

Комментариев нет:

Отправить комментарий