понедельник, 28 апреля 2014 г.

«ДаКи» поддержали фонд Чулпан Хаматовой

На днях в ресторане Blackberry Сafe группа «ДаКи» выступила на благотворительном вечере, организованном концертным агентством ArethaMusic Gold. Коллектив исполнил композиции с дебютного альбома, работа над которым заканчивается в настоящее время: «Criminal» и «Справедливая любовь». Все собранные от мероприятия средства будут переданы в благотворительный фонд помощи детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь», учредителями которого являются известные актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун.

На концерте также выступили участники проекта Первого канала «Голос»: Ачи Пурцеладзе, Алексей Минченко, Этери Бериашвили, Елена Максимова и Music Hayk; союз московских джазовых музыкантов Мириам и Армена Мерабовых и многие другие.

«Сегодняшний мир полон безразличия, жестокости и непонимания, - говорит солист группы Кирилл. – Чулпан Хаматова и Дина Корзун делают большую работу! Их пример вдохновил нас: в будущем мы бы хотели создать собственный благотворительный фонд, который будет помогать всем тем, кто оказался в беде и нуждается в помощи. Так что все, кто не может оставаться равнодушным, давайте объединяться!»

Это не первое участие группы в благотворительных мероприятиях. В 2009 году артисты по приглашению Иосифа Кобзона выступили на нескольких акциях в детских домах России. В апреле «ДаКи» стали специальными гостями на вечере международного фонда «Дорога к счастью», учредители которого пригласили группу отыграть сет в рамках большого благотворительного концерта «День семьи и верности» 6 июля в парке Сокольники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий