вторник, 29 апреля 2014 г.

Группа «ДаКи» номинирована на премию «OOPS! Choice Awards»

Популярный коллектив «ДаКи» номинирован на премию молодежного журнала OOPS! – «OOPS! Choice Awards», которая присуждается популярным личностям за достижения в музыкальной сфере, киноиндустрии, в мире моды и телевидения. «ДаКи» представлены в категориях «Лучший сингл» и «Лучшая музыкальная группа».
Финалисты конкурса «Фактор А», ставшие фаворитами Аллы Пугачевой,  долгое время сотрудничали со всемирно известной компанией Sony Music. В арсенале группы совместная работа с Цирком Братьев Запашных, три видеоклипа, выступления на крупных столичных площадках. 

«ДаКи» не только талантливые исполнители, но и телеведущие, а также известные видеоблоггеры. Ребята вели телевизионный проект «Топ-модель по-детски» на канале Russian MusicBox. А их видеоблог на YouTube собирает более 9000 просмотров каждый день.

На сайте журнала http://www.oops.ru уже стартовало голосование за выдвинутых номинантов. Грандиозный концерт с участием группы «ДаКи» и других звезд российского шоу-бизнеса, на котором состоится вручение премии, пройдет осенью 2014 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий