понедельник, 31 марта 2014 г.

Александр Балыков представил сольную концертную программу

Певец Александр Балыков представил свою сольную концертную программу «Летаю». Поддержать талантливого автора и исполнителя пришли коллеги по сцене, топ-менеджеры российских радиостанций и телеканалов, продюсеры и поклонники.

понедельник, 24 марта 2014 г.

«ДаКи» отметят День рожденья солиста в компании с Анастасией Волочковой

26 марта в столичном ресторане Largo популярная поп-группа «ДаКи» выступит на вечеринке, организованной глянцевым журналом Prime One. На концерте, который пройдет вскоре после дня рождения солиста Дамира Шабакаева, дуэт исполнит песни с дебютного, готовящегося к выходу альбома: новинку «С тобой» и хит «Criminal», автором которой стал поэт-драматург Карен Кавалерян. На вечеринке «ДаКи» появятся в «криминальном» образе, объединившем работу стилиста Макса Гора и собственное творчество ребят: строгие костюмы а-ля Джордан Белфорт, наручники и пистолеты.

понедельник, 17 марта 2014 г.

Группа «ДаКи» номинирована на премию «OOPS! Choice Awards»

Популярный dance-pop коллектив «ДаКи» номинирован на молодежную премию журнала OOPS! – «OOPS! Choice Awards», которая присуждается популярным личностям за достижения в музыкальной сфере, киноиндустрии, в мире моды и телевидения. «ДаКи» представлены в категориях «Лучший сингл» и «Лучшая музыкальная группа».