понедельник, 20 апреля 2015 г.

DaKi зажгут на крыше «Европейского»

25 апреля в баре&ресторане #Пятница на крыше ТРЦ «Европейский» состоится концерт-презентация дебютного альбома популярной группы DaKi, получившего провокационное название #1.
Солисты коллектива Кирилл и Дамир порадуют своих поклонников любимыми песнями, среди которых «Criminal», с которой дуэт участвовал в национальном отборе конкурса «Евровидение 2014», трек «Справедливая любовь», представленный в номинации «Лучший сингл» молодежной премии OOPS! Choice Awards, летний хит «Кофе в постель» и уже полюбившийся девушкам трек «Любовь жива», слова к которому написал Дамир.

Как известно, в конце осени у группы уже прошла «звездная» презентация альбома в одном из привилегированных мест Москвы. Поздравить дуэт пришли друзья и коллеги DaKi: музыканты Дмитрий Колдун, Прохор Шаляпин, Пьер Нарцисс, композитор Александр Лунёв, журналист и музыкальный критик Артур Гаспарян, актриса Екатерина Волкова, экс-солистка группы «Непара» Виктория Талышинская и многие другие. В этот раз парни решили устроить настоящую вечеринку для друзей и поклонников.

«Мы любим отрываться на своих концертах на полную катушку, – говорит Кирилл. - В рамках презентации для коллег по цеху это сделать не так просто – кругом камеры, серьезные люди, ты ждешь оценки профессионалов и должен соответствовать определенным критериям. 25-го мы устроим полный разгром! Покажем, кто мы на самом деле! И, конечно, удивим тех, кто нас по-настоящему любит!»

Стоимость билета: 300 рублей

Начало: 20.00

Комментариев нет:

Отправить комментарий