понедельник, 24 марта 2014 г.

«ДаКи» отметят День рожденья солиста в компании с Анастасией Волочковой

26 марта в столичном ресторане Largo популярная поп-группа «ДаКи» выступит на вечеринке, организованной глянцевым журналом Prime One. На концерте, который пройдет вскоре после дня рождения солиста Дамира Шабакаева, дуэт исполнит песни с дебютного, готовящегося к выходу альбома: новинку «С тобой» и хит «Criminal», автором которой стал поэт-драматург Карен Кавалерян. На вечеринке «ДаКи» появятся в «криминальном» образе, объединившем работу стилиста Макса Гора и собственное творчество ребят: строгие костюмы а-ля Джордан Белфорт, наручники и пистолеты.

На концерте также выступят: Доменик Джокер, «Инь-Ян», «5sta Family» и финалисты шоу Первого канала «Голос». Гостями мероприятия станут: Анастасия Волочкова, Вячеслав Зайцев, участницы шоу Comedy Woman и «Топ-модель по-русски».

«На концерте мы оторвемся по полной, ведь день рождения можно отмечать бесконечно, – улыбается Дамир. - Но настоящий «криминал» мы устроили на вечеринке, организованной для близких друзей: впечатленные прошедшей премией «Оскар», организовали акцию в поддержку Леонардо ди Каприо и фильма «Волк с Уолл-стрит», которые, на мой взгляд, незаслуженно остались без награды. Гости оделись в стиле культовых бандитов, и под саундтреки из кино-хита играли в покер, устраивали бои подушками и водяными пистолетами… А коттедж, в котором творилось веселье, охранял ОМОН».

Комментариев нет:

Отправить комментарий