суббота, 6 апреля 2013 г.

Алла Пугачева закрывает "Фактор А"

Зрителей начинают заводить в студию примерно за час до начала съемок. Каждого из них тщательно проверяет охрана. Пару недель назад на проекте случилось ЧП. Во время съемок неизвестный сообщил о якобы заложенной в студии бомбе. Алла Пугачева«Фактор А» пришлось остановить, а зрителей, конкурсантов и членов жюри эвакуировать. Чтобы такие случаи не повторялись, меры предосторожности на проекте усилили.
Перед началом каждого выпуска всех участников массовки учат, как нужно реагировать на слова жюри. Например, если кто-то критикует участника, массовку просят создавать в студии недовольный гул. При одобрении – разразиться овациями. Зрители понимают все с полуслова: многие из них ходят на съемки уже второй сезон.
Алла Борисовна в последнее время не слишком строга! – уверяют нас зрители. – В прошлом году она была более резка. А в этом она как мама – добрая, мягкая. И всем хорошие слова говорит! С ней явно что-то происходит! Может, влюбилась? А вот Лолита, конечно, полная ее противоположность. Как-то раскритиковала одну девочку, да так, что многие прослезились!... далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий