понедельник, 7 апреля 2014 г.

Выпускники 2014 года группа «ДаКи» посетили неделю моды в Москве

Солисты группы «ДаКи», оканчивающие школу в 2014 году, в поисках костюмов для выпускного бала, посетили показы модных дизайнеров. В том числе молодые артисты были приглашены на просмотр коллекции известного дизайнера Ильи Шияна, прошедшего в рамках фестиваля Moscow Fashion Week. Также «ДаКи» стали гостями «Дня школьных коллекций» состоявшегося на Mercedes-Benz Fashion Week, где были представлены модели школьной формы, одежда для преподавателей и коллекция для выпускников.

Артисты сделали выбор - остановились на классике. Дерзкий образ Дамира создаст яркий костюм терракотового цвета, а романтичный Кирилл появится на выпускном вечере в тройке цвета морской волны. Также «ДаКи» предстали в образе выпускников для фотосессии молодежного журнала «Лиза Girl», которую можно будет увидеть в майском номере, накануне выпускных вечеров.

«Считается, что, окончив школу, мы вступаем во взрослую жизнь. Но для нас она уже началась несколько лет назад, после проекта «Фактор А», на котором нас поддерживала Алла Пугачева, - говорит солист группы Кирилл. – Так что в выборе профессии мы не сомневались ни секунды: летом будем поступать в Гнесинку!»

«ДаКи» выступят на вечеринке в своей школе, которая состоится сразу после официальной церемонии вручения аттестатов. Группа поздравит преподавателей и одноклассников, исполнив композиции с дебютного альбома, работа над которым заканчивается в настоящее время. Прозвучат: хит «Criminal», автором которой стал поэт-драматург Карен Кавалерян; песня «Унеси ветер», клип на которую снимался в Португалии, и новинка репертуара дуэта - «С тобой».

Комментариев нет:

Отправить комментарий